АДМИНИСТРАЦИЯ  ЛЕНИНГРАДСКОЙ  ОБЛАСТИ
КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ

ПРОТОКОЛ  № 4
заседания коллегии
комитета по социальной защите населения Ленинградской области

от 21 ноября 2013 года

11.00 – открытие заседания.

Председатель коллегии – Филиппова Н.В.,  председатель комитета.

Присутствовали члены коллегии: Большакова О.Н., Волкова Т.М., Максимов В.И., Миронович Е.О.; Рябоконь А.Г., Чугунов П.Г.

На заседание коллегии приглашены и принимают участие:

• члены коллегии комитета по социальной защите населения Ленинградской области;
  • руководители органов социальной защиты населения администраций муниципальных образований;
  • начальники отделов, секторов комитета по социальной защите населения Ленинградской области.

Повестка дня:

1. О работе отдела социальной защиты населения администрации муниципального образования Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области по выполнению отдельных государственных полномочий в сфере социальной защиты населения.
2. О работе комитета социальной защиты населения администрации муниципального образования «Кингисеппский муниципальный район» Ленинградской области по выполнению отдельных государственных полномочий в сфере социальной защиты населения.
3. О ходе выполнения постановления коллегии комитета по социальной защите населения Ленинградской области от 15.11.2012 г. «О работе комитета социальной защиты населения администрации муниципального образования «Киришский муниципальный район» Ленинградской области по выполнению отдельных государственных полномочий в сфере социальной защиты населения».
4. О ходе выполнения постановления коллегии комитета по социальной защите населения Ленинградской области от 15.11.2012 г. «О работе управления социальной защиты населения администрации муниципального образования «Подпорожский муниципальный район» Ленинградской области по выполнению отдельных государственных полномочий в сфере социальной защиты населения».

Регламент работы:
Доклад -  до 20 минут.
Выступления – до 5 минут.

Слушали:

Задворнову Татьяну Львовну - заведующую отделом социальной защиты населения администрации муниципального образования Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области

Щеглову  Екатерину Михайловну - начальника сектора социально-правовых гарантий комитета по социальной защите населения Ленинградской области

Выступили: Н.В. Филиппова, П.Г. Чугунов.

Информация прилагается – приложение  №  1.

Обсуждение и принятие постановления.

Постановление по п.1 прилагается – приложение № 2.

Слушали:

Кузнецову Лилию Григорьевну - председателя комитета социальной защиты населения администрации «Кингисеппский муниципальный район» Ленинградской области

Корякову Любовь Владимировну - начальника отдела социального обслуживания пожилых людей и инвалидов комитета по социальной защите населения Ленинградской области

Информация прилагается – приложение № 3.

Выступили:  Н.В. Филиппова, В.И. Максимов.

Обсуждение и принятие постановления.

Постановление по п.2  прилагается – приложение № 4.

Слушали:

Петрова Олега Юрьевича - начальника отдела обеспечения информационных технологий комитета по социальной защите населения Ленинградской области

Информация прилагается – приложение № 5.

Выступила:  Н.В. Филиппова.

Обсуждение и принятие постановления.

Постановление по п.3  прилагается – приложение № 6.

Слушали:

Загорскую Раису Викторовну - начальника управления социальной защиты населения администрации муниципального образования «Подпорожский муниципальный район» Ленинградской области

Емельянову Юлию Николаевну - начальника отдела проблем семьи, женщин и детей комитета по социальной защите населения Ленинградской области

Информация прилагается – приложение № 7.

Выступила:  Н.В. Филиппова.

Обсуждение и принятие постановления.

Постановление по п.4  прилагается – приложение № 8.

Председатель коллегии,
председатель комитета
по социальной защите населения
Ленинградской области                                                                                                         Н.В. Филиппова