Ленинградский областной центр поддержки предпринимательства
Leningradregion Business support center
Адрес: 191311 Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3, офис3-167
Телефон : 576-64-06; 576-69-07; 576-69-10

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЦЕНТРЕ РАЗМЕЩЕНА НА САЙТЕ КОМИТЕТА ПО РАЗВИТИЮ МАЛОГО, СРЕДНЕГО БИЗНЕСА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Информация для тех, кто находится в трудной жизненной ситуации и активно ищет пути выхода из неё. Возможно, что это Ваш шанс изменить свою жизнь и жизнь своей семьи.

Стабильность и процветание государства во многом зависят от того, насколько успешно и уверенно чувствуют себя его граждане. Открытие собственного дела – это как раз та сфера, где обретается самостоятельность, растет инициативность, проявляется жизненная активность человека. Правительство Ленинградской области делает все возможное для того, чтобы в нашем регионе происходило развитие малого бизнеса.

В Ленинградской области действует целевая программа для безработных граждан «Развитие и государственная поддержка малого и среднего предпринимательства в Ленинградской области на 2009-2013 годы», на которую мы предлагаем обратить особое внимание всех, кто находится в трудной жизненной ситуации, кто устал от долгого поиска работы, у кого, в силу объективных жизненных ситуаций нет возможности получить желаемую работу, приносящую моральное и материальное удовлетворение. Действующая программа, при существенной финансовой поддержке государства, помогает вчерашним безработным стать предпринимателями.

Решиться открыть свое дело может далеко не каждый, но если у Вас есть внутренняя готовность брать ответственность на себя, умение вести счет деньгам, некая здоровая толика авантюризма и уверенность в своих силах – эта информация для Вас.

Более подробно со всей необходимой информацией Вы можете ознакомиться в Государственном учреждении Ленинградской области «Ленинградском областном центре поддержки предпринимательства».