1

Регистрационный номер

47000064

2.

Полное и сокращенное наименование поставщика социальных услуг

Общество с ограниченной ответственностью «Социальный центр «Добрый день»

(ООО «СЦ «Добрый день»)

3.

Дата государственной регистрации юридического лица

04 октября 2006г.

4.

ИНН

7801418628

5.

Адрес (место нахождения, место предоставления социальных услуг), контактный телефон, адрес электронной почты

Местонахождение Общества:
190013 г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, д.17, кв. 21 

Место оказание услуг: Санкт-Петербург, Ленинградская область

6.

Фамилия, имя, отчество руководителя

Топоров Дмитрий Геннадьевич

7.

Сведения об имеющихся лицензиях и их реквизиты

Лицензия на осуществление медицинской деятельности № 78-01-005155 от 03.10.2014г., выданная Комитетом по здравоохранению Санкт- Петербурга (серия ЛО-1 № 003127)

8.

Сведения о формах социального обслуживания

Услуги на дому

9.

Перечень предоставляемых социальных услуг по формам социального обслуживания и видам социальных услуг

Услуги сиделки с проживанием, включающие: смену постельного белья; смену нательного белья; содействие в приготовлении пищи; разогрев пищи, кормление ослабленных клиентов; подготовка питья; помощь в питье; мытьё посуды; топка печей; умывание; помощь в умывании; причесывание; бритье; уход за полостью рта; уход за ушами и носом; уход за глазами (промывание, закапывание лекарственных препаратов); гигиеническая обработка рук; гигиеническая обработка ног; подмывание и вытирание; обтирание тела; одевание, помощь в одевании; смена памперсов или высадка на судно/ вынос судна; содействие в госпитализации; наблюдение за состоянием здоровья (измерение температуры тела, определение артериального давления и др.); обеспечение приема лекарственных препаратов, закапывание капель; выполнение перевязок; наложение компрессов; профилактика образования пролежней (перемещение в пределах постели, гигиенический массаж и т.д.); проведение обработки пролежней.

С 01.01.2015г. информация будет уточнена в соответствии с Федеральным законом № 442-ФЗ от 28.12.2013г. «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации» и Областным законом Ленинградской области № 72-оз от 30.10.2014г. «О социальном обслуживании граждан в Ленинградской области».

10

Тарифы на предоставляемые социальные услуги по формам социального обслуживания и видам социальных услуг

Приказ № 2/2014-су от 20 октября 2014г. об утверждении тарифов.

11

Информация об общем количестве мест, предназначенных для предоставления социальных услуг, о наличии свободных мест, в том числе по формам социального обслуживания

Планируемое количество социальных услуг на дому - до 70 человек. Фактическое количество по состояние на день подачи заявки составляет 6 мест, свободных - 64 места.

с 01.01.2015г. информация будет уточнена в соответствии с Федеральным законом № 442-ФЗ от 28.12.2013г. «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации» и Областным законом Ленинградской области N9 72-оз от 30.10.2014г. «О социальном обслуживании граждан в Ленинградской области».

12

Информация об условиях предоставления социальных услуг

Обязательным условием оказания социальных услуг является предъявление гражданином индивидуальной программы предоставления социальных услуг, необходимого комплекта документов, установленного нормативным правовым актом Ленинградской области, и заключение договора о предоставления социальных услуг. Оплата предоставленных социальных услуг определена заключенным договором. Условия предоставления социальных услуг соответствуют порядку предоставления социальных услуг, установленному Правительством Ленинградской области

13

Информация о результатах проведенных проверок за 2014год

Не проводились

14

Информация об опыте работы поставщика социальных услуг за последние пять лет

По состоянию на день подачи заявки Общество предоставляет услуги сиделок на дому с проживанием, количество обслуживаемых мест - 6, перечень услуг сиделок содержится в разделе 8 настоящей заявки.

 

© 2001-2024 гг. Комитет по социальной защите населения Ленинградской области
Для детей старше шести лет
Сетевое издание «Официальный интернет-портал
Администрации Ленинградской области»
Разработано: ЗАО "Кторстудио"
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.lenobl.ru обязательна.