Документы по теме:
::  Постановление Правительства Ленинградской области от 27.02.2013 г. №45 "О представлении лицом, поступающим на работу на должность руководителя государственного учреждения Ленинградской области, и руководителем государственного учреждения Ленинградской области сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруга (супруги) и несовершеннолетних детей, а также о проверке их достоверности, размещении на официальных сайтах органов государственной власти Ленинградской области и опубликовании" (93Кб)
::  Постановление Правительства Ленинградской области от 16.09.2013 г. №298 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 27 февраля 2013 года №45 "О соблюдении лицами, поступающими на работу на должность руководителя государственного учреждения Ленинградской области, и руководителями государственных учреждений Ленинградской области части четвертой статьи 275 Трудового кодекса Российской Федерации" (25Кб)