АДМИНИСТРАЦИЯ  ЛЕНИНГРАДСКОЙ  ОБЛАСТИ
КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ

ПРОТОКОЛ  № 3
заседания коллегии
комитета по социальной защите населения Ленинградской области

от 16 сентября 2015 года

г. Гатчина,
ул. Киргетова, 1, каб. 40
Администрация Гатчинского муниципального района

11.00 – открытие заседания.

Присутствовали члены коллегии: Грибова Наталья Сергеевна, Максимов Владимир Иванович, Пшигоцкая Наталья Сергеевна, Фролова Елена Ивановна, Большакова Ольга Николаевна, Рябоконь Анна Григорьевна, Давидович Галина Анатольевна, Миронович Евгений Олегович.

На заседание коллегии приглашены и принимают участие:

• члены коллегии комитета по социальной защите населения Ленинградской области;
  • Дерендяев Роман Олегович – первый заместитель главы администрации Гатчинского муниципального района по выполнению государственных полномочий и социальному комплексу;
  • руководители органов социальной защиты населения администраций муниципальных образований;
  • начальники отделов, секторов комитета по социальной защите населения Ленинградской области.

В связи с отсутствием председателя коллегии, председательствующим на коллегии единогласно избрана член коллегии Грибова Наталья Сергеевна.

Повестка дня:

1. О ходе выполнения постановления коллегии комитета по социальной защите населения Ленинградской области от 18.09.2014 г. «О работе комитета социальной защиты населения муниципального образования «Приозерский муниципальный район» по выполнению отдельных государственных полномочий в сфере социальной защиты населения».
Выступающий – Лавринчук Светлана Михайловна, начальник отдела организации социальной поддержки отдельных категорий граждан комитета по социальной защите населения Ленинградской области.

2. О работе комитета социальной защиты населения администрации муниципального образования «Сланцевский муниципальный район» Ленинградской области» по выполнению отдельных государственных полномочий в сфере социальной защиты населения.
Выступающий – Петров Олег Юрьевич, начальник отдела обеспечения информационных технологий комитета по социальной защите населения Ленинградской области.

Регламент работы:

Доклад -  до 20 минут.
Выступления – до 5 минут.

Слушали:

Лавринчук Светлану Михайловну  -  начальника отдела организации социальной поддержки отдельных категорий граждан комитета по социальной защите населения Ленинградской области

Информация прилагается – приложение  №  1.

Обсуждение и принятие постановления.

Постановление по п.1 прилагается – приложение № 2.

Слушали:

Подольского Александра Николаевича  -  председателя комитета социальной защиты населения администрации муниципального образования «Сланцевский муниципальный район» Ленинградской области»

Информация прилагается – приложение № 3.

Выступила: Н.С. Грибова.

Обсуждение и принятие постановления.

Постановление по п.2  прилагается – приложение № 4.

Председательствующий,
член коллегии комитета
по социальной защите населения
Ленинградской области                                               Н.С. Грибова