АДМИНИСТРАЦИЯ  ЛЕНИНГРАДСКОЙ  ОБЛАСТИ
КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ

ПРОТОКОЛ  № 2
заседания коллегии
комитета по социальной защите населения Ленинградской области

от 9 июня 2015 года

г. Лодейное Поле,
ул. К.Маркса, 36 б

11.00 – открытие заседания.

Председатель коллегии – Нещадим Л.Н.,  председатель комитета.

Присутствовали члены коллегии: Большакова О.Н., Грибова Н.С., Максимов В.И., Пшигоцкая Н.С., Давидович Г.А., Фролова Е.И.

На заседание коллегии приглашены и принимают участие:

члены коллегии комитета по социальной защите населения Ленинградской области;
руководители органов социальной защиты населения администраций муниципальных образований;
начальники отделов, секторов комитета по социальной защите населения Ленинградской области.

Повестка дня:
Выступающий – Васильева Галина Владимировна, заместитель начальника отдела экономического анализа и бюджетного планирования комитета по социальной защите населения Ленинградской области.

Выступающий – Петров Олег Юрьевич, начальник отдела обеспечения информационных технологий комитета по социальной защите населения Ленинградской области.

Регламент работы:

Доклад -  до 20 минут.
Выступления – до 5 минут.

1.1. О ходе выполнения постановления коллегии комитета по социальной защите населения Ленинградской области от 04.12.2014г. «О работе комитета социальной защиты населения администрации муниципального образования «Лужский муниципальный район» по выполнению отдельных государственных полномочий в сфере социальной защиты населения.».

Слушали:

Васильеву Галину Владимировну - заместителя начальника отдела экономического анализа и бюджетного планирования комитета по социальной защите населения Ленинградской области

Информация прилагается – приложение  №  1.

Обсуждение и принятие постановления.

Постановление по п.1 прилагается – приложение № 2.

2.2. О ходе работ по регистрации в ЕСИА и оказанию государственных услуг в электронном виде.

Слушали:

Петрова Олега Юрьевича - начальника отдела обеспечения информационных технологий комитета по социальной защите населения Ленинградской области

Информация прилагается – приложение № 3.

Выступили: Л.Н. Нещадим, Н.С. Грибова, А.Н. Подольский, А.С. Станкевич.

Обсуждение и принятие постановления.

Постановление по п.2  прилагается – приложение № 4.

Председатель коллегии,
председатель комитета
по социальной защите населения
Ленинградской области                                                    Л.Н. Нещадим