ЗАСЕДАНИЯ КОЛЛЕГИИ
КОМИТЕТА ПО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

04.12.2014г.                                                  ул. Замшина, дом 6, актовый зал

1. О работе комитета социальной защиты населения администрации муниципального образования «Лужский муниципальный район» по выполнению отдельных государственных полномочий в сфере социальной защиты населения.
Выступающие:
Васильева Галина Владимировна - заместитель начальника отдела экономического анализа и бюджетного планирования комитет по социальной защите населения Ленинградской области;
Кукулевская Ольга Николаевна - председатель комитета социальной защиты населения администрации муниципального образования «Лужский муниципальный район» Ленинградской области.

Материалы по вопросу 1

2. О ходе выполнения постановления коллегии комитета по социальной защите населения Ленинградской области от 21.11.2013г. «О работе комитета социальной защиты населения администрации муниципального образования «Кингисеппский муниципальный район» Ленинградской области по выполнению отдельных государственных полномочий в сфере социальной защиты населения».
Выступающие:
Кузнецова Лилия Григорьевна - председатель комитета социальной защиты населения администрации муниципального образования «Кингисеппский муниципальный район» Ленинградской области;
Корякова Любовь Владимировна - начальник отдела социального обслуживания пожилых людей и инвалидов комитет по социальной защите населения Ленинградской области.

Материалы по вопросу 2

3. О независимой оценке качества работы учреждений, оказывающих социальные услуги.
Выступающий:
Максимов Владимир Иванович – заместитель председателя комитета по социальной защите населения Ленинградской области.

Материалы по вопросу 3

4. О готовности к реализации в Ленинградской области федерального закона от 28.12.2013г. № 442-фз «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации».
Выступающий:

Материалы по вопросу 4