20 июня 2013 года в актовом зале комитета по социальной защите населения Ленинградской области состоялось заседание коллегии комитета по социальной защите населения Ленинградской области.

ПРОТОКОЛ  № 2

заседания коллегии
 комитета по социальной защите населения Ленинградской области

от 20 июня 2013 года

11.00 – открытие заседания.

Председатель коллегии – Филиппова Н.В.,  председатель комитета.

Присутствовали члены коллегии: Большакова О.Н., Волкова Т.М., Грибова Н.С., Максимов В.И., Миронович Е.О.

На заседание коллегии были приглашены и приняли участие:

члены коллегии комитета по социальной защите населения Ленинградской области;
руководители органов социальной защиты населения администраций муниципальных образований;
руководители областных государственных казённых учреждений;
начальники отделов, секторов комитета по социальной защите населения Ленинградской области.

Повестка дня:

1. О работе комитета социальной защиты населения администрации муниципального образования «Тосненский муниципальный район» Ленинградской области по выполнению отдельных государственных полномочий в сфере социальной защиты населения.

2. О ходе выполнения постановления коллегии комитета по социальной защите населения Ленинградской области от 21.06.2012 г. «О работе комитета по социальным вопросам  администрации муниципального образования Всеволожский муниципальный район Ленинградской области по выполнению отдельных государственных полномочий в сфере социальной защиты населения».

3. Об итогах работы стационарных учреждений в осенне-зимний период 2012 – 2013гг. и задачах по обеспечению их устойчивого функционирования в 2013 – 2014 годах.

Регламент работы:
Доклад -  до 20 минут.
Выступление – до 7 минут.

Слушали:

Павлову Илану Владимировну - заместителя начальника отдела государственных пособий и льгот комитета по социальной защите населения Тосненского района;
Шпильберг Галину Михайловну - начальниак отдела организации социальной поддержки отдельных категорий граждан комитета по социальной защите населения Ленинградской области

Информация прилагается – приложение  №  1.

Выступили:  Н.В.Филиппова; Н.С. Грибова.

Обсуждение и принятие постановления.

Постановление по п.1 прилагается – приложение № 2.

Слушали:

Информация прилагается – приложение № 3.

Выступили:  Н.В.Филиппова, Э.А. Игнатьева; Л.М. Сахно.

Обсуждение и принятие постановления.

Постановление по п.2  прилагается – приложение № 4.

Слушали:

Садченко Виталия Юрьевича - начальника отдела государственных стационарных учреждений и альтернативной гражданской службы комитета по социальной защите населения Ленинградской области

Информация прилагается – приложение № 5.

Выступили:  Н.В.Филиппова, Максимов В.И.

Обсуждение и принятие постановления.

Постановление по п.3  прилагается – приложение № 6.

Председатель коллегии,
председатель комитета
по социальной защите населения
Ленинградской области                                                               Н.В.Филиппова