19 сентября 2013 года в актовом зале комитета по социальной защите населения Ленинградской области состоялось заседание коллегии комитета по социальной защите населения Ленинградской области.

ПРОТОКОЛ  № 3
заседания коллегии
 комитета по социальной защите населения Ленинградской области

от 19 сентября 2013 года
11.00 – открытие заседания.

Заместитель председателя коллегии – Грибова Н.С.,  заместитель председателя комитета.

Присутствовали члены коллегии: Волкова Т.М., Грибова Н.С.,  Миронович Е.О., Чугунов П.Г.

На заседание коллегии были приглашены и приняли участие:

члены коллегии комитета по социальной защите населения Ленинградской области;
руководители органов социальной защиты населения администраций муниципальных образований;
начальники отделов, секторов комитета по социальной защите населения Ленинградской области.

Повестка дня:

1. О ходе выполнения постановления коллегии комитета по социальной защите населения Ленинградской области от 20.09.2012 г. «Об итогах плановой выездной проверки по контролю исполнения муниципальным образованием «Ломоносовский муниципальный район» Ленинградской области переданных ему отдельных государственных полномочий в сфере социальной защиты населения».
2. О ходе выполнения постановления коллегии комитета по социальной защите населения Ленинградской области от 21.06.2012 г. «О работе комитета по социальным вопросам  администрации муниципального образования Бокситогорский муниципальный район по выполнению отдельных государственных полномочий в сфере социальной защиты населения».
3. Об итогах работы комитета по социальной защите населения Ленинградской области по выполнению плана антикоррупционной деятельности за I полугодие 2013 года.

Регламент работы:
Доклад -  до 20 минут.
Выступления – до 7 минут.

Слушали:

Станкевича Александра Степановича - председателя комитета социальной защиты населения администрации муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области

Щеглову Екатерину Михайловну - начальника сектора социально-правовых гарантий комитета по социальной защите населения Ленинградской области

Информация прилагается – приложение  №  1.

Обсуждение и принятие постановления.

Постановление по п.1 прилагается – приложение № 2.

Слушали:

Бабукову Евгению Михайловну - председателя комитета социальной защиты населения администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области

Корякову Любовь Владимировну  -начальника отдела социального обслуживания пожилых людей и инвалидов комитета по социальной защите населения Ленинградской области

Информация прилагается – приложение № 3.

Выступила:  Н.С. Грибова.

Обсуждение и принятие постановления.

Постановление по п.2  прилагается – приложение № 4.

Слушали:

Уткина Михаила Юрьевича - начальника отдела правового обеспечения комитета по социальной защите населения Ленинградской области

Отчёт об исполнения плана антикоррупционной деятельности комитета по социальной защите населения Ленинградской области за I полугодие 2013 года заслушан и  принят к сведению.

Информация прилагается – приложение № 5.

Председатель коллегии,
председатель комитета
по социальной защите населения
Ленинградской области                                                                  Н.В. Филиппова