Документы по теме:
::  Распоряжение комитета по социальной защите населения Ленинградской области от 07.12.2016 г. №734 "О назначении сотрудников, ответственных за сопровождение и оказание помощи инвалидам, имеющим стойкие расстройства функций зрения и самостоятельного передвижения и утверждении Примерной инструкции по сопровождению и оказанию помощи инвалидам, имеющим стойкие расстройства функций зрения и самостоятельного передвижения при посещении комитета по социальной защите населения Ленинградской области" (677Кб)
::  Распоряжение комитета по социальной защите населения Ленинградской области от 07.12.2016 г. №735 "О создании комиссии по организации обследования и паспортизации объекта социальной инфраструктуры и предоставляемых в нем услуг для инвалидов" (564Кб)
::  Отчет за 2016 год об осуществлении расходов бюджета Ленинградской области, источником финансового обеспечения которых является субсидия из федерального бюджета бюджету субъекта Российской Федерации на софинансирование расходов на реализацию мероприятий в сфере обеспечения доступности приоритетных объектов и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп населения (766Кб)