Документы по теме:
::  Текст выступления заместителя председателя комитета по социальной защите населения Ленинградской области В.И. Максимова на расширенном заседании региональной межведомственной комиссии 31.01.2018 года (114Кб)
::  Форма мониторинга промежуточных результатов работы муниципальных комиссий по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, входящих в состав муниципального жилищного фонда, частного жилищного фонда (18Кб)
::  План мероприятий («Дорожная карта») «Переселение инвалидов в жилые помещения с учетом потребности инвалидов и приспособление жилых помещений и общего имущества в многоквартирном доме с учетом потребностей инвалидов на территории Ленинградской области» (в новой редакции, взамен ранее разработанного комитетом по ЖКХ Ленинградской области и утвержденного 11.09.17.) (927Кб)
::  Памятка по обследованию доступности жилого помещения и общего имущества в жилом доме для инвалида (49Кб)
::  Паспорт доступности объекта для МГН (118Кб)
::  Заявление о проведении обследования жилого помещения инвалида и общего имущества в жилом доме, в котором проживает инвалид (33Кб)
::  Презентация «О реализации постановления Правительства Российской Федерации от 09.07.2016 №649 «О мерах по приспособлению жилых помещений и общего имущества в многоквартирном доме с учетом потребностей инвалидов» в Ленинградской области» (1013Кб)
::  Постановление Правительства Российской Федерации от 09.07.2016 №649 "О мерах по приспособлению жилых помещений и общего имущества в многоквартирном доме с учетом потребностей инвалидов" (30Кб)
::  Приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 28.02.2017 г. №583/пр "Об утверждении правил проведения проверки экономической целесообразности реконструкции или капитального ремонта многоквартирного дома (части дома), в котором проживает инвалид, в целях приспособления жилого помещения инвалида и (или) общего имущества в многоквартирном доме, в котором проживает инвалид, с учетом потребностей инвалида и обеспечения условий их доступности для инвалида форму решения об экономической целесообразности (нецелесообразности) реконструкции или капитального ремонта многоквартирного дома (части дома), в котором проживает инвалид, в целях приспособления с учетом потребностей инвалида и обеспечения условий их доступности для инвалида" (22Кб)
::  Постановление Правительства Ленинградской области от 22.08.2017 г. №330 "О мероприятиях по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 9 июля 2016 года №649 "О мерах по приспособлению жилых помещений и общего имущества в многоквартирном доме с учетом потребностей инвалидов" на территории Ленинградской области" (17Кб)
::  Приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 23.11.2016 г. №836/пр "Об утверждении форм заключений о возможности приспособления жилого помещения инвалида и общего имущества в многоквартирном доме, в котором проживает инвалид, с учетом потребностей инвалида и обеспечения условий их доступности для инвалида" (19Кб)
::  Приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 23.11.2016 г. №837/пр "Об утверждении форм заключений о возможности приспособления жилого помещения инвалида и общего имущества в многоквартирном доме, в котором проживает инвалид, с учетом потребностей инвалида и обеспечения условий их доступности для инвалида" (18Кб)
::  Федеральный закон Российской Федерации от 29.12.2017 г. №462-ФЗ "О внесении изменений в статьи 15 и 36 Жилищного кодекса Российской Федерации по вопросу обеспечения инвалидам условий для беспрепятственного доступа к жилым помещениях в многоквартирных домах" (15Кб)
::  Распоряжение комитета по социальной защите населения Ленинградской области от 05.02.2018 г. №76 "О внесении изменений в распоряжение комитета по социальной защите населения Ленинградской области от 05.10.2017 №631 «Об образовании региональной межведомственной комиссии по обследованию жилых помещений и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды» (3Мб)