Конкурс детского рисунка «Нарисуем Новый год!»

С целью эстетического и нравственного воспитания подрастающего поколения, поддержки талантливой молодежи, в рамках подготовки организации и проведения новогодних мероприятий для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, комитетом по социальной защите населения Ленинградской области продолжается прием  творческих работ на конкурс детского рисунка «Нарисуем Новый год!».
В конкурсе могут принять участие несовершеннолетние, являющиеся получателями социальных услуг в организациях социального обслуживания,  включенных в реестр поставщиков социальных услуг Ленинградской области.
Оригиналы рисунков принимаются  ежедневно, до  28 сентября 2018 года (по рабочим дням с 9.00 до 18.00 (пятница – до 17.00) по адресу: Санкт-Петербург, ул.Лафонская, д.6, литера А. 4, каб 520, 521а.
Награждение победителей конкурса состоится на праздничном новогоднем представлении для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в декабре 2018 года.