ЛОГБУ «Всеволожский дом-интернат для престарелых и инвалидов» 25 лет!

Комитет по социальной защите населения Ленинградской области сердечно поздравляет коллектив
ЛОГБУ «Всеволожский дом-интернат для престарелых и инвалидов»
с 25-летием со дня открытия

За четверть века вами накоплен богатый опыт оказания социальных услуг, созданы комфортные условия для жизни и укрепления здоровья проживающих, а главное - сформирован единый коллектив профессионалов, развивающий традиции чуткого, милосердного отношения к пожилым.
Создаются новые возможности для самореализации проживающих, укрепляется материально-техническая база учреждения, реализуются планы по дальнейшему развитию и созданию условий проживания, отвечающим современным стандартам.
Ваша благородная миссия, ваш ежедневный труд заслуживают самого глубокого уважения и помогают проживающим чувствовать себя как дома, чувствовать вашу безграничную заботу, атмосферу уюта и душевного тепла.
Желаем всем вам стабильного развития, приумножения накопленного опыта,  здоровья и благополучия, чуткости и внимания к тем, кто ежедневно обращается к вам за помощью.