АДМИНИСТРАЦИЯ  ЛЕНИНГРАДСКОЙ  ОБЛАСТИ
КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ

ПРОТОКОЛ  № 4
заседания коллегии
комитета по социальной защите населения Ленинградской области

от 18 ноября 2015 года

г. Санкт-Петербург,
ул. Замшина, 6,

11.00 – открытие заседания.

Присутствовали члены коллегии: Грибова Наталья Сергеевна, Пшигоцкая Наталья Сергеевна, Бахчеванова Зинаида Вячеславовна, Большакова Ольга Николаевна, Рябоконь Анна Григорьевна, Давидович Галина Анатольевна.

На заседание коллегии приглашены и принимают участие:

члены коллегии комитета по социальной защите населения Ленинградской области;
руководители органов социальной защиты населения администраций муниципальных образований;
начальники отделов, секторов комитета по социальной защите населения Ленинградской области.

В связи с отсутствием председателя коллегии, председательствующим на коллегии единогласно избрана член коллегии Пщигоцкая Наталья Сергеевна.

Повестка дня:

1. О проведении контрольных мероприятий в Администрациях Волховского и Тихвинского муниципальных районов в рамках полномочий комитета по социальной защите населения Ленинградской области.
Выступающий – Бикеев Александр Геннадьевич, начальник контрольно-ревизионного сектора комитета по социальной защите населения Ленинградской области.

2. О разработке Социального Кодекса Ленинградской области.
Выступающий – Грибова Наталья Сергеевна, первый заместитель председателя комитета по социальной защите населения Ленинградской области.

Регламент работы:

Доклад -  до 20 минут.
Выступления – до 5 минут.

Слушали:

Бикеева Александра Геннадьевича - начальника контрольно-ревизионного сектора комитета по социальной защите населения Ленинградской области

2. О разработке Социального Кодекса Ленинградской области.

Слушали:

Грибову Наталью Сергеевну - Первого заместителя председателя комитета по социальной защите населения Ленинградской области

Обсуждение и принятие постановления.

Постановление прилагается – приложение № 1.

Председательствующий,
член коллегии комитета
по социальной защите населения
Ленинградской области                                              Н.С. Пшигоцкая