План работы
общественного совета при комитете по социальной защите населения Ленинградской области на 2018 год

26.06.2018
1. О ходе реализации дорожной карты по исполнению областного закона от 09.04.2018 № 28-оз «О прекращении осуществления органами местного самоуправления муниципальных образований Ленинградской области отдельных государственных полномочий Российской Федерации, переданных органам государственной власти Ленинградской области, и отдельных государственных полномочий Ленинградской области в сфере социальной защиты населения и признании утратившими силу некоторых областных законов и отдельных положений областных законов»
2. О реализации на территории Ленинградской области технологии социального такси.

сентябрь 2018
1. Рассмотрение результатов по исполнению плана по противодействию коррупции комитета по социальной защите населения Ленинградской области за I полугодие 2018 года.

ноябрь 2018
1. О совершенствовании механизма предоставления бесплатного изготовления и ремонта зубных протезов региональным льготникам