Статья 14-1 областного закона от 25 февраля 2005 года №11-оз "О правовом регулировании государственной гражданской службы Ленинградской области":

"1. Формирование кадрового состава государственной гражданской службы обеспечивается в соответствии с требованиями Федерального закона "О государственной гражданской службе Российской Федерации".
Принцип назначения на должность гражданской службы гражданских служащих с учетом их заслуг в профессиональной служебной деятельности и деловых качеств реализуется путем замещения должности гражданской службы Ленинградской области на конкурсной основе и оценки результатов профессиональной служебной деятельности посредством проведения аттестации...
2. Поступление гражданина Российской Федерации на государственную гражданскую службу Ленинградской области для замещения должности государственной гражданской службы Ленинградской области или замещение государственным гражданским служащим Ленинградской области другой должности государственной гражданской службы Ленинградской области осуществляется по результатам проводимого в соответствии с федеральным законодательством конкурса, если иное не установлено федеральным законодательством..."

Информацию по вопросам замещения вакантных должностей в комитете по социальной защите населения Ленинградской области и квалифицированных требований к кандидатам желающие могут получить, на сайте Аппарата Правительства Ленинградской области (http://apparat.lenobl.ru/)

Документы по теме:
::  Областной закон от 25.11.2005 года №11-оз "О правовом регулировании государственной гражданской службы Ленинградской области": (54Кб)
::  Федеральный закон РФ от 27.07.2004 г. №79-ФЗ "О государственной гражданской службе в Российской Федерации" (138Кб)