Муниципальное бюджетное учреждение
«Реабилитационный Центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Дарина»
Гатчинского муниципального района

188300, Ленинградская область, г. Гатчина, пр. 25 Октября, 26
Тел./факс: (8-81371) 3-41-38
E-mail: Centr_Darina@mail.ru

Трудовые будни и праздники Центра Дарина

Стало доброй традицией ежегодно, 27 января, в День снятия блокады, поздравлять блокадников с этим праздником. В нашем Центре работают две замечательные женщины, которые в то трагическое для нашей страны время находились в блокадном Ленинграде. Это младшие воспитатели Платунина Людмила Николаевна и Сидоренкова Нина Ивановна.
В этом году в Центре  был устроен для них праздник, на котором дети рассказывали стихи, пели песни, вручали им подарки. Виновницы торжества, рассказывая о подвиге  жителей блокадного Ленинграда, воспитывают у подрастающего поколения чувство патриотизма и гордости за свою Родину. Дети с интересом рассматривали награды, задавали вопросы.
Мы с большим уважением относимся к нашим легендарным сотрудницам,  желаем им здоровья, долголетия и стараемся равняться на них как в жизни, так и на работе.