Комиссия по присвоению звания "Ветеран труда Ленинградской области"

Комиссия по присвоению звания "Ветеран труда Ленинградской области" являлась коллегиальным органом, образованным для рассмотрения вопросов присвоения звания "Ветеран труда Ленинградской области».

Комиссия осуществляла свою деятельность на основании постановления Губернатора Ленинградской области от 27 декабря 2007 года № 253-пг "Об образовании комиссии по присвоению звания "Ветеран труда Ленинградской области". Указанное постановление Губернатора Ленинградской области  утратило силу с 19.12.2014 г. в связи с изданием постановления Губернатора Ленинградской области от 19.12.2014 №98-пг "Об упразднении комиссии по присвоению звания "Ветеран труда Ленинградской области" и признании утратившими силу некоторых постановлений Губернатора Ленинградской области"