ПОВЕСТКА ДНЯ
заседания общественного совета при комитете по социальной защите населения Ленинградской области

ул. Замшина, дом 6
зал заседаний

16.10.2014г.

1. Госсоцпомощь на основе соцконтракта. Порядок предоставления. Первые итоги реализации.
Выступающий – Лавринчук Светлана Михайловна – заместитель начальника отдела организации социальной поддержки отдельных категорий граждан.

Материалы по вопросу 1.

2. Организация предоставления государственных услуг в электронном виде. Проблемы и пути их решения.
Выступающий – Петров Олег Юрьевич – начальник отдела обеспечения информационных технологий.

Материалы по вопросу 2.

3. Об организации проведения независимой оценки качества работы учреждений, оказывающих социальные услуги.
Выступающий – Платонова Наталья Михайловна – проректор Санкт-Петербургского государственного института психологии и социальной работы.

4. О социальном обслуживании в рамках нового законодательства.
Выступающий – Максимов Владимир Иванович - заместитель председателя комитета по социальной защите населения Ленинградской области.